Перейти к содержимому

Фотография

Нахлыстовые бланки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ed812

ed812

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 14:20

Madison River стали продавать дисконтные бланки, в том числе и Winston Boron IIx. Цены вменяемые.
Посмотреть можно здесь - http://www.mrfc.com/...px?CategoryID=4
Для облегчения поиска можно настроить фильтр выбрав - Clearance - Fly Rod Blanks.
Надеюсь это кому нибудь пригодится .

#2 marhatter

marhatter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2011 - 18:57

заказал винстона четверочку, пока ответа нет. Что-то мне подсказывает, что больше бланков по сладкой цене у них нет.

#3 ed812

ed812

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2011 - 02:55

заказал винстона четверочку, пока ответа нет. Что-то мне подсказывает, что больше бланков по сладкой цене у них нет.

Заказал это как? Там же надо регистрироваться и оплачивать что покупаешь

#4 OlegDz

OlegDz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 01:27

доброго времени суток.
есть какие-то результаты по заказу с этого магазина?? а то очень аппетитные цены.
с ув. Олег.

#5 marhatter

marhatter

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 18:08

доброго времени суток.
есть какие-то результаты по заказу с этого магазина?? а то очень аппетитные цены.
с ув. Олег.

да, бланк пришел и на нем собирается удилка. Все ОК.

#6 Ают

Ают

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:35

Здравствуйте уважаемые! У меня образовалась проблемка. Суть в следующем, не далее как вчера ломанулась верхнее колено у четырехчасника :152: пала Loomis Stream Dance 9'-5wt. Прошу помочь дельным советом или не только советом))). Как и где приобрести верхнее колено!!! Шок блин, до сих пор не прошел :o. Очень прошу помочь, очень!!!!!!!!!!!!

#7 МихаилР

МихаилР

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:00

Здравствуйте уважаемые! У меня образовалась проблемка. Суть в следующем, не далее как вчера ломанулась верхнее колено у четырехчасника :152: пала Loomis Stream Dance 9'-5wt. Прошу помочь дельным советом или не только советом))). Как и где приобрести верхнее колено!!! Шок блин, до сих пор не прошел :o. Очень прошу помочь, очень!!!!!!!!!!!!

К сожалению не ясно откуда ВЫ. Поэтому совет чисто теоретический. Loomis имеет пожизненную гарантию. Посему если Вы являетесь официальным покупателем или у Вас чистый гарантийный таллон, стоит обратиться к официальному диллеру или непосредственно на фирму. Вы заплатите пересылку удилища в Америку и обратно и потратите свое время и нервы :)

#8 Ают

Ают

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 13:54

Прошу прощения :rolleyes:, что не представился (поправил в настройках). Я второй хозяин и чека нету :mellow: Может есть у кого опыт заказывания с оф. сайта "Лумиса"? Может существуют какие-то "подводные камни".

#9 Дмитрий П.

Дмитрий П.

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 15:15

Господа, помогите опознать нахлыстовый бланк:
Рэйншедоу или Форкаст, 8ка, цвет DB, 3-х частник, примерно 5-6 класс. Покупал в 2006г, не могу найти в каталоге Батсона бланк с такими параметрами. Удочка собрана, а что на ней писать не понятно)

#10 biggpike

biggpike

Активный участник

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2013 - 16:14

напиши "Catch fish and be happy" :D

Сообщение отредактировал biggpike: 21 Февраль 2013 - 16:16

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей