Перейти к содержимому

Фотография

Возник вопрос.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 937

#21 CAHEK

CAHEK

hand_crafter

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 12:36

а ещё лак слегка лопнул на "ножке" первого кольца-нестрашнож? :)

Чтобы такого не произошло на других кольцах, не используй их в качестве упора когда колена рассоединяешь...

#22 rockit

rockit

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 13:19

...стыдно мне... но блин вопрос не раскрыл... несмог... тест эвида 1/8-3/8 оz-подскажите это как будет в грамах выглядеть? :-[
а ещё лак слегка лопнул на "ножке" первого кольца-нестрашнож? :)

Да нет, не страшно :)

#23 дарья21

дарья21

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 533 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 15:01

Эрих.
впринциппе конечно не страшно но то что тебе посоветовал Санек по-моему очень актуально. ;)

с уважением андрей.
;)

#24 Эрих

Эрих

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2008 - 18:02

Спасибо ! кидал сегодня им 12гр+крючёкколечкориипер:) эхх хорошо летело:) больше не буду так делать

#25 Bars

Bars

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:00

Чтобы такого не произошло на других кольцах, не используй их в качестве упора когда колена рассоединяешь...

Для вменяемого человека, эти вещи сами -собой разумеются :rolleyes:

#26 CAHEK

CAHEK

hand_crafter

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 20:07

Некоторые по незнанке попадают на такую фигню, я бы не был столь категоричен чтоб назвать их невменяемыми :rolleyes:

#27 Bars

Bars

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 20:50

Некоторые по незнанке попадают на такую фигню, я бы не был столь категоричен чтоб назвать их невменяемыми :rolleyes:

По какой такой незнанке? Человек, который ловит рыбу спиннингом с кольцами, должен понимать, что кольца - не сучки, они там не сами собой выросли. Даже сучки и те обламываются. А невменяемым я ни кого не называл! Не надо тут мне ярлыки клеить! А в подобных вопросах я всегда котегоричень был и буду впредь, потому как сам с мальства и без всякой подсказки, путем элементарного умонапряжения, понимал, что можно и что нельзя.
Поэтому у меня подобных вопросов и не возникало никогда.

#28 Bars

Bars

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 398 сообщений

Отправлено 29 Январь 2008 - 21:54

Мне наверно стоит пояснить почему я так резок в оценках подобных случаев.
Просто ко мне пару раз обращались взрослые, на вид абсолютно вменяемые люди, заказавшие у меня палку, с претензиями подобного характера.При этом они аргументировали то, что кольцо, стоящее на стыке и повёрнутое вправо - это некачественная сборка. И конечно же ссылались на каких то неведомых авторитетов, мол они сказали:
-Провёрнутое кольцо, является следствием некачественной сборки, т.е. нитка намотана с недостаточным натягом и лак неправильно разведён, он мягкий, вот поэтому и не держит кольцо!
Ну как Вам резюме?
Я, конечно, переделывал свой"косяк", но отдавая палку владельцу, деликатно советывал впредь, при разчленении спиннинга, не упираться большим пальцем в стоящее (так удобно) на стыке кольцо.

#29 rockit

rockit

Активный участник

• Неактивированные
  • PipPipPip
  • 993 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:19

Да в общем соглашусь с Игорем. Если человек по какой бы то ни было "незнанке" способен использовать кольцо в качестве упора при расстыковке колен, вменяемым его назвать немного затруднительно, IMHO :)

#30 inor

inor

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 271 сообщений

Отправлено 30 Январь 2008 - 00:36

А может на всякий случай писать инструкцию по эксплуатации ? :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей