Перейти к содержимому

Фотография

Инструменты и приспособления.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 388

#1 Шурик 77

Шурик 77

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:28

Ребяты , кто - нибудь пробовал такие вещи ? Рассматриваю возможность гравировки на пробке :135: . http://www.proxxon.c...ment.jaw?page=1 . Интересует - 50/E vs GG12 .

#2 Гость_Андреич_*

Гость_Андреич_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2008 - 00:41

Шурик 77,
Проксон вообще то хороший инструмент делает. Цена на девайс приемлемая, но информации маловато. Хорошо бы в руках покрутить перед покупкой ;)

#3 Шурик 77

Шурик 77

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:20

По бормашинкам интересует , что важнее - малый вес или существенно бОльшие технические возможности ...

#4 Гость_Андреич_*

Гость_Андреич_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:27

Шурик 77,
Если без гибкого привода работать, то вес и габариты не последнее значение имеют ;)

#5 Шурик 77

Шурик 77

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 05 Январь 2008 - 01:37

Андреич , там такие вилы - одно сразу легкое , а второе можно оснастить гибким приводом . Смотреть , конечно , надо . Думал , мож кто уже смотрел :rolleyes: .

#6 Алекс Б

Алекс Б

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 08:04

Андреич , там такие вилы - одно сразу легкое , а второе можно оснастить гибким приводом . Смотреть , конечно , надо . Думал , мож кто уже смотрел :rolleyes: .

Вещь классная. У меня друзья водомоторники такими спортивные моторы пилят (окна продувочные итд...) качество на высоте если что по подробнее надо спрашивай я узнаю

#7 Шурик 77

Шурик 77

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 169 сообщений

Отправлено 28 Январь 2008 - 10:15

Алекс Б Уже легкую маломощную купил . Как и предполагалось , пригодна ( и удобна ) только для доработки , доводки , полировки ...

#8 biggpike

biggpike

Активный участник

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 134 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 19:06

Сейчас живу у матери, рабочий стол маловат, пришлось сделать такую хреновину

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  S3700222.JPG   172,1К   1318 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал biggpike: 07 Февраль 2008 - 19:07

#9 Гость_Андреич_*

Гость_Андреич_*
  • Гости

Отправлено 07 Февраль 2008 - 20:30

А я вот сегодня начал таки постройку нормального стапеля! Надоело мне мучаться обходясь полумерами.... :angry: Притащил домой щит 50х150х1.8см., набранный из хвойных досочек, вышкурил, покрыл Даниш Ойлом ( хочу натуральность сохранить). Всякие железки-направляющие давно уже лежат на балконе. Теперь буду на него все монтировать потихоньку. Планирую под четыре мотора, вернее мотора будет два с передачей на пару шкивов с каждого.
Теперь уж точно сделаю! Главное начать, а дальше - "Русский мужик долго запрягает, да быстро едет!"(С) :)

#10 Андрей1

Андрей1

Активный участник

• Модераторы
  • PipPipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2008 - 22:46

biggpike
А вот ,интересно,крепёж от мотора на пробковую ручку--поподробнее---там я понял 4 винта эту приспособу к валу мотора прижимают,а 4 держат ручку.,я прав? И ещё-винты ,которые ручку держат---они не напрямую же в пробку упираются?типа ,чтобы не помять.?Просвтите пожайлуста.
С уважением.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей