Перейти к содержимому

Фотография

Бланки mud hole MHX

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 593

#591 topick

topick

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 09:22

Привет. Срочно надо совет по HS9600-2 MHX. Реальный тест по забросу?  Был раньше 9000-й, хочу длиннее без особых изменений характеристик. Не игнорте,  Спасибо.

#592 Jimmy Woodser

Jimmy Woodser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2017 - 22:22

если память не изменяет адекватно работает в диапазоне 4-23гр.  очень хорошо 6-21

#593 Osis

Osis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2019 - 20:22

Всем ДВС. Просветите меня. Хочу собрать спин на бланке MHX S842-2-W-MHX 7'0 " 2 1/16 - 5/16. дайте пожалуйста экспертную оценку, и плюсы и минусы бланка. Заранее спасибо!

Добрый день.

MHX S842-2. 842-ой не белый который. Лучше поздно чем никогда.

Собирал под аудиторию - окунь, голавль.

Сразу скажу что он не фаст. Но и не макаронина. Посылистый, в диапазоне 2-4 гр. надо кидать усердно; 4-6гр. самое то; 7-9 вполне справляется.

Ловил и мелкими воблерами, и лекгими джиг-головами с мелким силиконом, и Нр2-3 вертушками.

Воблер особо не по дергаешь ( не путать с твичем, тут не то ), но равномерка+ потяжка+пауза = хорошо, на потяжке не проваливается даже на упористых. Джиг контакт практически отсутствует т.к. он не быстрый и кончик совсем не джиговый, но решительную поклевку не пропустите.

Вертуху нр 3 тянет спину прогнув но удовлетварительно.

Вердикт - не фаст, поклевки передает хорошо, звенит в руке в полне себе на рыбе, не для джига. Но по окуню есть и плюc - из за "излишней" мягкости не рвет губу, если ловить плетенкой и не с "расслабленым" фрикционом. B целом получился приятный окуневый спин среднего строя. 

По фоткe будет понятно строй лучше
Fore-grip специально делал длиннее, т.к. часто держу на нем палец (собирал под свою руку)

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал Osis: 27 Ноябрь 2019 - 20:24

#594 Jimmy Woodser

Jimmy Woodser

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2019 - 14:03

Молодец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей