Тебе 5-ка :) Ну да, вчера - миллионера, сегодня - зилиона.
Dronroqpn
Я вообще мультовик, можно сказать, начинающий опять :) Года два или три назад я уже ловил мультовой снастью, причем достаточно долго - где-то полсезона. И рыбы удалось поймать достаточно, но подозреваю что снасть у меня была не очень сбалансированная и поэтому бросил в конце концов. Просто так получилось, что купил Техну АВ мультовую на распродаже где-то за 200 баксов, потом Конквест тоже попался баксов за 150 ну и ловил вот этим комплектом. Сейчас решил подойти грамотней к экипировке. С миллионером будет Ламик ХМГ 105 2 МТ, а с зилионом опять же Ламики ИМП 9033 и 9043 (это такие поппинговые трехчастнички - просто огонь!!! Пару штук 9033 уже сделал, народ аж пищит :) ) Вот такие вот мысли. А уж как получится - поглядим... Просто охота новых ощущений
Сообщение отредактировал Олег М: 11 Декабрь 2008 - 22:11










